德游网络


查看: 3620|回复: 1

[求助] 无法进入游戏大厅

[复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2014-3-9 19:17:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
在进入玩家对战的读条中,中途断了,换线登陆后,就一直提示(无法进入游戏大厅)!!!!
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

12

积分

新手上路

Rank: 1

积分
12
发表于 2014-3-10 15:14:10 | 显示全部楼层
那就是卡号了。。
   进大厅看到的那一推创建房间之类一直不动的基本上都是卡号的。。
            
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

沪ICP备13003679号   沪网文【2013】0286-022号   沪ICP证B2-20130051
Copyright © DU-GAME 2012-2013 All Rights Reserved.

网站首页 | 关于我们 | 企业文化 | 加入德游 | 联系我们

快速回复 返回顶部 返回列表